среда, 20 октября 2010 г.

...

Всем привет! А вот и я, соскучились ;)...
Огромное всем спасибо за ваши поздравления и пожелания, это так приятно читать ;)...
И сразу извиняюсь, что так припозднилась с розыгрышем конфетки, но на это были причины (уж поверьте на слово - уважительные (не только перебои с интернетом ;)) я и сейчас немножко болею    Времени на комп, а тем более интернет - очень мало, поэтому я потихонечку (несколько дней) погуляла по вашим блогам ( кстати у некоторых не нашла картинки со своей конфеткой, были и блоги-сладкоежки (н/р, в одном блоге было столько ссылок на конфеты, что я еле нашла свою :), и решила их посчитать, но после 200-ой картинки на панели я сбилась со счета, а там еще куча конфетных постов). Но не смотря на все это я нашла новые интересные для меня блоги.
И еще, одним из условий было АКТИВНОЕ чтение, мне конечно приятно, что циферка ПЧ увеличивается, но очень хотелось бы, чтобы мой блог читали (и хотя бы изредка  комментировали - ведь это так приятно и вдохновляет) те люди, которым действительно нравится то, что я делаю, поэтому - девочки, не обижайтесь, но тех кто не оставил ни одного комментария, кроме как к конфетным постам, я из розыгрыша исключила.
Список оставшихся писать не буду, так как номера им присваивать не надо, просто скажу, что осталось их 22, двух счастливчиков выберет моя доченька и одного я (я его уже выбрала, но об этом в следующем посте)...
На сегодня, все!!! Розыгрыш ждите завтра!
Пока, пока ;)

11 комментариев:

  1. Ну и интригу, Ксень, закрутила!!!))))) Бум ждать)))

    За рамочку не переживай - есть-пить она не просит))))

    ОтветитьУдалить
  2. согласна, что цифра ПЧ - эт конечно хорошо, но лучше б было, если они еще и комментарии иногда оставляли, а то висят себе и все!
    предполагаю, что меня исключили из счастливчиков, ну и не беда))

    ОтветитьУдалить
  3. А то :))!!! Конечно, соскучались и измучались :))))))))))))).... Полностью согласна с тем, что все-таки ПЧ-это не просто аббревиатура, за каждой из них человек и хотелось бы, чтоб хотя бы изредка каждая ПЧешка :))) оставила свой отзыв, а иначе, становясь читателем и не общаясь с тем, у кого бываешь, какой смысл им становится? :)) Во загнула :))

    ОтветитьУдалить
  4. А, забыла ))), спасибки за интерес к моему блогу ;). Мне ооочень приятно!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ксения, действительно заждались:)
    поправляйся! с интересом ждем результатов!

    ОтветитьУдалить
  6. С возвращением Ксения! Спасибо тебе за ПЧ в моем блоге, я просто счастлива. Скажу немного про ПЧ. Почему я подписываюсь на некоторые блоги? Потому что, мне интересно посмотреть на новые работы, подглядеть что-то для себя, я ведь только учусь и не всегда понимаю, что и как правильно сделать. Не всегда оставляю комментарии, потому что иногда даже и в интернет выйти некогда, а все мысли об открытках лежат в дальнем уголке подсознания: надо, а время нет совсем. Что я жду от ПЧ: критики! Потому что удивляют комментарии: какая красивая открытка, мне понравилось и все в таком духе. Но сама то я чувствую, что что-то не так сделала, а никто не подскажет. Извини, что-то я отошла от тематики. Выздоравливай!

    ОтветитьУдалить
  7. По поводу ПЧ согласна с Natalk(ой)
    Не болей!

    ОтветитьУдалить
  8. Девчонки, спасибо, за понимание, я тоже не жду от ПЧ откровенной лести (не люблю я этого), но уж так повелось, что если не нравится, то просто не комментируют, а если ПЧ не комментировал ни разу, значит ничего не понравилось, так зачем же становится ПЧ, ради конфетки - глупо!

    А я вот кстати не против, если мне будут говорить про недостатки той или иной работы (они ведь не идеальные, и я это прекрасно понимаю), потому что я тоже себя считаю новичком, по крайней мере в скрапе, точно! Я даже в блог СКРАПКРИТИКА заявку давала, но там таких как я много и ждать приходится очень долго(но парочку моих страничек они все же прокомментировали)

    P.S. Скоро выложу результаты конфетки, как раз фотки обрабатываю ))) Там все так неожиданно получилось ))

    ОтветитьУдалить
  9. интересненько блин))) что ж там получилось)))

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails