вторник, 21 сентября 2010 г.

Грустно-радостный пост...

Ну, вот и прошел мой ДР (...
Люблю необычные букеты ))), но подсолнухов мне еще никогда до этого не дарили )))

Получилось все сАААвсем не так как хотелось, вместо компании друзей был узкий семейный круг - я, муж и детки. Конечно, в этом тоже есть своя прелесть..., но омрачено все было тем, что детки мои болеют ((. Сейчас уже лучше, сынок даже завтра пойдет в садик )), а вот доченька моя пока еще не выздоровела (((. Делать пока почти ничего не хочется, хотя долгов накопилось уже много: и заказы скраповые и не только, и открытки для ДК блога Творим вместе, и подготовка к ПЕРВОМУ дню рождения моей ИриСки, и наряд для нее тоже нужен, и странички по Альтернативе и еще много чего... Когда все успеть, ночами я итак уже не сплю, но не только потому что что-то пытаюсь делать, а потому что у дочи у моей плохой сон и засыпаем мы (и продолжаем потом спать) только у мамы на ручках. Устала...


Но это все сопли, теперь о радостном, в скором времени я получу свой ПИФ-подарок от Ани-Beterok. Я разгадала очередную закадку, которые Аня загадывает своим ПИФочкам, чтоб определить к кому отправится на этот раз подарочек от нее. А вот что мне достается (фото я взяла у Ани в блоге)
Хотите знать, что это зайдите вот сюда и позавидуйте мне ;)

P.S.:В скором времени я  объявлю набор своих ПИФочек


7 комментариев:

  1. Ксюшенька, я от всей души желаю твоим деткам здоровья, а тебе - спокойствия и мира. Заказы и задания никуда не денутся, а ты у себя одна. Береги себя и храни вас Бог!

    Хотя, признаюсь, ты почти всё как будто с меня написала... ((

    ОтветитьУдалить
  2. У всех, наверное, бывает в жизни такое, когда все кажется навалилось... Надо просто выспаться хотя бы разок. Деткам здоровья!!!!!! Тоже не могу, когда малыши болеют, такие беспомощные...

    ОтветитьУдалить
  3. Ксюша, с прошедшим Днем Рождения! Желаю, чтобы детки поскорее выздоровели и было достаточно времени на исполнение всех задумок! Подарок от Ани чудесный!

    ОтветитьУдалить
  4. Ксения с новым витком жизни тем не менее!:) Пусть доченька скорее поправляется!
    Что такое не спать, хорошо представляю, у меня доча до трех с половиной только на руках засыпала, да еще и кормила я ее до этого же возраста :))

    ОтветитьУдалить
  5. Ксения! А можно немного не скромный вопрос: а что такое ПИФочки? Просто в блогах часто попадается такое слово, а что это такое, я ответа найти не могу.
    А подарок здоровский, я даже сразу и не догадалась что это сшитый чайник!

    ОтветитьУдалить
  6. Ксюша, еще раз с прошедшим тебя днем рождения! Больших тебе творческих успехов и вдохновения!
    Чайник от Ани - чудо из чудес!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Ксения, поздравляю с Днём Рождения!!! Пусть в жизни будут радости каждый день!!! Счастья вам и здоровья!!!
    У меня для тебя страничка - http://nyta-dav.blogspot.com/2010/09/kotya.html! Заходи :))

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails