суббота, 3 ноября 2012 г.

Кое-что свадебное и не только

Ну, как же так... Я ничего не успеваю... Снова принялась внедрять тайм-менеджмент в свою жизнь. Выходит с переменным успехом, жаль...
Про блог вспоминаю, когда сил уже не на что не остается. Хоть осень и моя пора, но чё-то я депрессую. В голове столько скраповых планов, столько мыслей... , но я ничего не делаю, потому что  постоянно отвлекаюсь на другие свои "развлечения".  Иногда кажется, что иметь много разных увлечений (умений) - не очень хорошо.

Вот, например, не умела бы я вязать, спокойно пошла бы в магазин и купила себе шапку и ребенку бы тоже купила, но нет - руки ведь чешутся, и купила я пряжу - и не успокоилась пока не связала сыну, а потом еще и себе шапку, а потом поперло, и связала ещё дочиным куклам одежку. А начиналось все безобидно - с цветочков. Сначала с тканевых (спасибо, тебе Яна, за МК ;) ), потом я их стала вязать, потом их стало очень много..., а руки все еще чешутся. Нет я, иногда, конечно, скраплю, но это получается уже когда петух в одно место клюнет и некуда деваться.

Покажу, кое-что...
Свадебное

Конвертик





К нему добавилась еще карточка с пожеланием (но фото - нет)

 А эта открытка, как раз с Яниного МК по цветочкам




 На заднем плане мои любимые муж и доченька




И парочка цветов, о которых я говорила в начале ;)

 Любимый цветок доченьки, я сделала ей резиночку для волос



А это один из вязаных (тоже на волосы)



Думаю, на сегодня хватит!
Спасибо, что заглядываете ко мне!
Пока!

2 комментария:

  1. Очаровательные цветочки))))) А почему нет фото шапочек? и я все жду куклу))))

    ОтветитьУдалить
  2. Ксюша, так приятно видеть столько красоты сразу. Очень рада, что мы познакомились, и что мой первый пробный мастер класс пригодится еще не один раз. Цветочки бесподобны! Мне очень нравится сиреневый наборчик к свадьбе. Ты молодечик! Не бросай свои увлечения, пробуй все!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails