вторник, 6 декабря 2011 г.

Возвращение...;)

Ну вот, наконец, я снова тут. Ряды моих ПЧ поредели, но все равно 
ПРИВЕТ ВСЕМ!!!

Давно хотела вернуться в блог, но все время что-то мешало (отвлекало). Вот и сейчас, пишу со старенького тормознутого ноутбука, потому как компьютер уже давно издал свой последний "кряк" и больше не включался. Но ждать новый компьютер мне уже сильно надоело и я решилась потратить некоторое количество своих нервов на ожидание загрузки страниц, вернее я нашла такой выход: "нажала кнопочку и пошла помыла посуду и разобрала какую-нибудь кучку, взявшихся непонятно откуда бумаг (короче постигаю маленькими шажочками систему Флай-леди)" И нервы время  не трачу на ожидание и дом облагораживается))).

А вообще был у меня творческий кризис (он правда уже прошел и за последние 3-4 месяца с сделала многое, по моим меркам), за 8 месяцев я сделала всего несколько скрап-работ, сначала, во многом это было связано с болезнями детей, а потом просто тяжело было начинать после большого перерыва, да и ребенка моя маленькая стала требовать на себя значительно больше времени и старший тоже не ходил в детсад. 
Но затаривать шкафы скрапматериалами, я почему-то меньше не стала...

Короче, я вернулась, 
сейчас с черепашьей скоростью буду обрабатывать фотки своих работ и выставлять на ваш суд 



p.s.: всех кому я что-то должна я помню и постараюсь связаться с вами в ближайшее время.
У меня ко всему прочему, еще и почту взломали и сменили пароль, но информация хоть и осталась в оутлуке, не знаю сохранилась ли после поломки компьютера

4 комментария:

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails